В Екатеринбурге вынесут приговор этнической банде, грабившей иностранцев 10 лет
Самой красивой девушкой-мигранткой в России стала таджичка
Источник изображения: https://za.pinterest.com/pin/pics--5348093301617650/
Необычный конкурс красоты завершился на днях в Москве. В нем приняли участие представительницы стран бывшего СНГ и не только, мигрировавшие в Россию.
Организатором битвы красавиц-мигранток стала Федерация мигрантов России.
В борьбу за титул "Мисс ФМР" вступили более двух сотен девушек родом из Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, Украины, Молдовы, Узбекистана, Туркменистана и даже Афганистана. Первые туры проходили посредством онлайн-голосования, а финал, в который вышли 10 участниц, состоялся очно 12 ноября.
"С радостью представлю необъятную культуру своей родины посредством искусства", - написала о себе Фатима, подавая заявку на конкурс красоты.
Целью проведения "Мисс ФМР" стало укрепление межнациональных и межконфессиональных связей и формирование добрососедских отношений между разными народами, проживающими в России.